Sasha Бабченко

Где купить в Москве в подарок необычную фотокамеру, и не барахло, а хорошую вещь

Алексей Аверкин

В московских фотомагазинах все камеры обычные, попробуй в овощном.

Андрей Литвинов

Pentax K-50

GLOBAL DC Bonzart Ampel

Ищите. Ибо ищущий обрящет. Москва-сити большой городок. Где нибудь да найдёте.
Удачи в приобретении!

Svetlana Shestakova

Что заключается в слове "необычная" ?)

Игорь Капустин

Сколько денег? А то можно необычную Лейку купить или необычный Хассельблад. Насколько необычной должна быть камера? Цифровая или на пленку? Ответ можно в личку - помогу.

Александр Ситнов

необычная это наверное вообще древняя, как раньше фоткали, типа карточка была, и вспышка дымная.

Ка
Катя

ну и запросики

Маргарита Романова

Закажи торт в виде фотокамеры - хороший, необычный подарок. И не дорого 😉

Александр Черевков

Вот Leica слепила, пардон, изваяла новую, необычную фотокамеру

Юлия Дмитриева

Поищи такую:

Анна

в фотомагазине

Галина *****

смотря чем необычную
можно антикварную, можно советскую зеркалку, можно необычную по исполнению для съёмки под водой и т. п.

Светлана Цыпулева

http://boutique-photo-city.ru/leica-/system-m
Но и цена за необычность и качество соответствует.