Анастасия Белоусова

Samsung NX2000 эта фотокамера хорошая?

http://rozetka.com.ua/samsung_nx2000_20_50_white/p288908/
я заказала, и хочу посмотреть ваши ответы, может кто-то уже пользовался из вас ей? расскажите пожалуйста как она работает, нормальные фотографии и записи видео получаются?

Сергей Боровик

Почитай отзывы на Яндекс Маркет

Михаил Сергеевич

.. работает она плохо. фотографии и видео - ненормальные настолько, что образцов в интернете не найти. мозгов для хозяина в комплекте - нет. .
надо было заказать несколько разных камер, что бы потом самой сравнить и выбрать лучшую.

Юля Паклина

Янжекс-маркет + отзывы. Удачи.

Ел
Елена

Говорил и говорить буду. В фото все что угодно, только не Гнусмас.