То
Толеген

Фотокамера с хорошим автофокусом за умеренный бюджет)

Доброго времени суток! )
Меня интересует камера с хорошим автофокусом, тк фотографией не занимаюсь, в основном для повседневного использования, для праздников и тд)
Желательно в пределах 10 тыс руб)
Заранее спасибо!)

Максим Гусев

Т. е-на фотографию вам накласть! ? (насрать) интересует автофокус и его скорость! может мужика лучше? (надежного! -отвечающего и за скорость и за качество! ) за 10 тыр пару раз приедут-но и качество естессьтно!

Алексей

чуть добавь, около 12, сони НХ200, надолго и достойно

Елена Лайм

Я бы вам рекомендовал рассмотреть 3 модели беззеркалок:
Nikon J1 Kit
Olympus Pen E-PM1 Kit
Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit
Из них Олимпус может работать с накамерной внешней вспышкой, что может здорово пригодиться. Автофокус у всех камер отличный.

Макс Рухманов

Если нужен хороший автфокус, то надо брать зеркалку. докиньте 5к и возьмите Nikon D3100 Kit,там автофокус очень быстрый в сравнени с мыльницами, правда придется учиться фотографировать, если такое желание есть, то фотоаппарат вас не разочарует, если нет-не стоит брать зеркалку, и хорошего автофокуса вы не получите

Наталья

В пределах 10 000 рублей никакой разнцы не будет, особенно в плане автофокуса.