Д*
Дмитрий **********

Где можно купить фотокамеру "Зенит"?

Алина

Торгово-выставочный центр «Гелиос»
143408, Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 55.
График работы: ежедневно с 10.00 до 20.00, без перерыва на обед.

Ле
Лерока

найди официальный сайт завода зенит сейчас они выпускают несколько моделей, сам фотаю на зенит) кстати стоят не больше 3500)

Олег

на барахолке, на свалке найти, в комке, у барыг, а вам оно зачем? коллекционировать собрались?

Новый "Зениты" уже не выпускают с 2005 года, так что только б/у.

или залежалый товар со складов. (Кстати официальный сайт перестал существовать в августе 2012 года)

P.S. Лучший "Зенит" это "Киев-19" или "Practika MTL"

Да
Дашулька

Один мой друг спиздил такой в пансионате

Алёна

Везде. Поспорим? Или вы ...или поиск выдаст гору ответов на фразу "продам зенит".

Ка
Карина

Вот ТУТ...
...Это если новый покупать..