Елена Ромашкова

Какую купить фотокамеру ?

Ни капельки не хочу становиться "профессиональным" фотографом. Подскажите какую взять зеркалку, чтоб подешевле, да не шлак.

Ан
Ангела

никон D3100, Кенон 1200D, сони NEX 3F,

если получше качество и надолго - то Никон D5100 или D5200, или Кэнон 600D, 650D, 700D, Пентакс К30, К50 ...что ещё? Sony A37, A58

Ольга Мальцева

подешевле - это сколько?

Дмитрий Клочков

Зеркалок дешевых нет шлак, но 25мп слишком много, мылит, такие не берите. 12-17мп нормально, 10 сейчас не найти.

Сашуля

б/у никон д90 и стекло nikkor 16-85. к стеклу фильтр обяз надо для защиты. В 22-25к вложится, думаю. покупать на барахолке foto.ru. С прямыми руками, после практики, картинка божественна будет.

Анастасия Немкова

Купи лучше беззеркалку!

Арчибальд Ледов

Кэнон повер шот купите - беззеркалка, дешево и снимает хорошо
вот фото для примера