Julie Volkoff

Какую лучше купить фотокамеру (зеркалку) , для любительской фотосьемки?

Альбина

ах черт не так прочитал

вы определитесь с тем зачем вам именно зеркалка.
будете ли вы покупать к ней объективы итп
и вообще насколько у вас все это серьезно
с проихводителем

потому что сама камера, как правило, - это довольно незатратно по сравнению со всем остальным

Александр Алексенко

кэнон 600Д... не пожалеешь.

Наталья Снеткова

Мдя, вот вы скажите зачем любителю зеркальный фотоаппарат? Если совершенствоваться (учиться) фотографии с планами на профессиональную деятельность - то да. Если для себя и семьи - то только в плане "мол это круто! " Для любителей очень много фотоаппаратов и не только зеркальных, выбирайте по цене и личным предпочтениям.

Оксана

Любую зеркалку начального уровня.
Лучше Canon или Nikon.

Дима Пилипчук

Кеноны, никоны, все большое не значит хорошее. Тутпрактически все тесты (onfoto точка ru), читаешь и смотришь, могу добавить, что на смену большим и громоздким зеркалкам пришли гибриды, обрати свой взор на Sony NEX 5, 6, 7, переплюнут по параметрам и кеноны и никоны

Maria Tolkacheva

Бери Minolta Dynax 7000i. Зеркалка, правда пленочная. Хороший комплект с двумя стеклами и за 50 ойро можно купить.

Михаил Орлофф

все зеркалки требуют работу с ручными настройками и чем больше настроек тем она дороже, но если вы расчитываете снимать просто на автомате и нажимать только одну кнопку то лучше вам купить хорошую мыльницу со сменым объективом, а с зеркалками замучиетесь,