Коля Слеп

какую зеркалку купить?

планирую купить зеркальный фотоаппарат. склонялась к Canon 600D.но вот что то начала сомневаться. поделитесь своим опытом? какой у вас? и если есть возможность киньте фото. его преимущества и недостатки. от 18мегапикселей. поделитесь опытом, помогите сомневающейся)

Соня Филаткова

Ну а что, нормальная камера. Примеры снимков с различных фотокамер можете посмотреть на 35photo.ru.

По вашей просьбе - у меня Nikon D90, а что я ей наснимал есть в этом альбоме. Да и строго говоря результат мало зависит от самой камеры, только всякие мелочи вроде разрешения..

Лис Лисицын

Поделитесь Вашими сомнениями. Какие у Вас сомнения?

Серег@ Костоглодов

Это должен быть фотоаппарат CANON и никакой другой. Это верный выбор.
Canon EOS 600D - хороший выбор.
Количество магапикселей это не качество снимков, а размеры самого фото на вашем экране, запомните это! :))
Качество снимков определяется размерами МАТРИЦЫ в первую очередь, и качеством обьектива во-вторую.
У данной модели отличный датчик-матрица, опробованный даже не более старших и дорогих моделях.

Рекомендую. Берите - не пожалеете и друзьям не стыдно будет показать.. .

Mashulya Podosinnikova

Нахрена? Деньги на ветер. Если профессионал, то пленочный Зенит, Если любитель-зеркалка нафик не нужна

Сашина Настя

покупай Кэнон 100д 18-135мм и не сумлевайся

Алексей Марин

отбросьте все сомнения и приобретайте. хорошая камера
из недостатков - нет кнопки "шедевр" )))))

Михаил Бурханов

Камера хороша для тех кто в полной мере может раскрыть потенциал, а так ЛЮБАЯ которую "овладеете в совершенстве". Кэнон это не для всех и каждого, но для каждого "жаждущего")))

Виталик Львов

Нужно объективно смотреть на то, что предлагают производители, если снимать с экранчика, то бегите к сони, у них там получше будет, а если с видоискателя, то nikon тут задаёт ритм почти во всех сегментах.

Смотря по финансам. .
nikon d5100
nikon d5200
nikon d7000
nikon d7100
Эти камеры реально хороши. . причем d7000 мне просто очень симпатичен. . две флешки - это просто чудо. . почему кенон не добавил слот.. . непонятно. .
у самого д600, до этого был д5000, пользовался кенон 5д мк2 и кенон 450-550..

Оксана Беленкова

Без ваших сомнений ЗДЕСЬ.

Ол
Оленька

Кенон 600д хорошая камера, новее большого смысла брать нет - ибо новшеств нет (сенсорный экран и "фокусировка" в видео) . Впрочем, по качеству матрицы он отстал от конкурентов, и это факт, хотя и не сильно существенно. В любительском секторе кроп-зеркалок он пасёт задних, по сути ничего нового не предложив за последние пару лет, а конкуренты не спят и делают куда более интересные предложения.