Ольга

Какую купить Зеркалку

Доброго дня,
Хочу поменять свой фотоаппарат Fujifilm FinePix HS25EXR на нормальную зеркалку стоимостью 20 т. р (+- 2-3т. р)

главные требования это

-Быстрый фокус

-"Скорострельность"

-Хорошее качество фото ночью и в помещении с приглушенным светом (моя камера не справляется, мажет все жутко)

-отсутствие шумов на фото (ну или их минимальное количество)

-желательно не плохой оптический зум

-режимы с хорошим размытием, или хотябы настройка вручную данной функции)))) )

Посоветуйте пожалуйста какой (ие) нибудь вариант (ы) Зеркальной фото камеры (заранее спасибо!!! )

Всех с праздником 🙂

Виктория Подолич

Sony SLT-A(57,58,65,77,99) + качественный объектив -по деньгам. Всем требованиям соответствуют.

Татьяна Лебедева

а беззеркалки чем хуже.. . например Sony NEX

Галина Вайнярв

Пипец! 1)хорошее качество фото -зависит от фотографа, а не зеркалки 2)неплохой оптический зум - какой навесишь, то и получишь. 3) режим размытия -зависит от объектива и фотографа, а не от зеркалки...