Сергей Шматов

Какую зеркалку посоветуете купить?

- Посоветуйте зеркалку для начинающего ) Обязательно видео сьемка.... хорошее качество фото минимальные шумы, защита от влаги и чистка матрецы и нормальная цена до 4000 грн обоснуйте ваши советы....)

Black Angel

Любая зеркалка наячльного уровня. , Canon или Nikon, например, Canon EOS 1100D или Nikon D3100.

Ксюша Андреева

современная зеркалка стоит от 16 000 гривен. А за 4 тыщи ты только мыльницу купишь.

Наталья Матырина

С хорошим видео только Sony A57; A65 и выше или Sony NEX-5N; 5R; 6.
За 4000 гривен увы 🙂 .

Александр

бери самый дешевый кэнон или никон зеркальный, и не парься... потому что знатоки всегда тебя ткнут носом в недостатки)) )
А на дешевом сэкономишь, и если в будущем поймешь что это не твое, то и не жалко будет!

Сергей Сыров

А вот что можно посоветовать за сумму 15тыр. Конечно самую начальную зеркалку, смотрите из означенной суммы, на пример - Sony A290+18-55мм.