Сергей Агашков

КАКУЮ ЗЕРКАЛКУ ПОСОВЕТУЕТЕ? ХОЧУ КУПИТЬ ЗЕРКАЛКУ НО ПОКА НЕЗНАЮ КАКУЮ. КАКУЮ ПОСОВЕТУЕТЕ?!

Урмат Исаков

Купить чтоб потом создать группу "фотограф елена" написать кучу статусов - принимаю заказы на свадебные и тд фотосессии. Думать что это прибыльно и интересно? Не понимаю таких людей. Купи обычный фотик да фоткай, зчем выкобениваться

Катеринка Сачкова

Любую в Вашем ценовом диапазоне.

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Фотография, Видеосъемка / Выбор, покупка аппаратуры /

Denis Narovenko

Лен, плохих зеркалок не бывает. Посмотри у себя в кошельке сколько есть денег, заходи в магазин и трогай фотоаппараты руками. Фирму абсолютно любую. Мне нравится сони, хотя есть и никон 7000, но это мне. А вам может кэнон или пентакс понравится или даже олимпус. Но если у вас много денег то лейка хассельблад маммия и тотже пентакс

Св
Светлана

Выбрать зеркалку возможно, на яндексе в маркете читаете отзывы, там эта тема расписана до основания. Самое главное, когда выбрали, подержать аппарат в руке, ляжет-берите. Так было у меня с никоном д90 и кэноном. Кэнон оказался какой-то неудобный, короче сменил зенит ет на чудо технику. удачи!

Марат Ахмеров

Это зависит от того, сколька денежек планируете потратить.

Наташа Демьянова

Nikon D3100 Kit 18-55 VR оптимальный вариант для начинающих

Катерина Клеймёнова

года 2 назад в журнале "мир пк" была заметка о том, что зеркалка уже не актуально. дорого и бесполезно. вчерашний день.

Руслан Руслан

если не знаете какую, то покупайте любую, на которую хватит денег) желательно без крайностей ввиде кредитов на 10 лет))