Юля Макарова

Купила фотоаппарат. Незнаю в каком режиме снимать. Что посоветуете?

Проблема в том, что снимаю в одном режиме например в Р, смотрю на снимок, мне например не понравилось, я ставлю другой. И так по кругу. Не знаю как уже определиться..

Михаил Gienko

Режим Auto выручит тех кто не читает мануал.

Сергей Бритов

надо просто быстрее крутить, чем быстрее крутишь тем лучше фотографии

это как бы заряжает фотоаппарат на хорошие снимки! мы же все умные люди, инструкцию читали, верно? ! ты наверно забыла просто это!

Юра Кротов

Куда вы на Р? Ставьте зелёненький авто и поснимайте с месячишко, паралельно просматривая параметры, выставляемые исскуственным мозгом компьютера в фотеГе!

Aslan

Нефиг трогать все режимы подряд, если не знаешь, для чего какой. !
Либо читай инструкцию, любо снимай в авторежиме!

Евгений Андреев

Это ты думаешь, что снимаешь. На самом деле просто без всякого понимания давишь на кнопку.
Учиться надо. Думаешь аппарат сам за тебя думать будет? Это тебе не нос пудрить.

Ирина Арсланова

Вам нужно купить или эпоксидки или учебник по фотографии. Заодно с мозгами. Потому как их не хватило даже мануал изучить, что прискорбно и показательно. Или вы эпоксидкой намертво фиксируете камеру в режиме полного автомата . или инсталлируете купленные мозги и начинаете изучать приобретенную книгу. Именно изучать, а не читать !

ОК
Олег Кудряшов

в автомате снимай
что не понравится дальше в фотошоп

Татьяна Швайгер

наличие режимов подразумевает дополнительные настройки в каждом из них. Не поленись скачать аглицкий мануал, ибо в русском, как правило, и половины нет того, что есть там))

Кристина Гудинова

КАк и в любом другом деле, фотографии нужно учиться и долго. Все эти режимы по любому деланы для тупых ламмеров. Нормальные фотографы работают выставляя всё вручную.