Олеся Ильина

Подскажите какую фотокамеру лучше купить

в пределах 30 т, я пока не разбираюсь это больше хобби, но мне предложили учиться у профи так как есть потенциал, помогите плиз.

А по подробнее...

Ну так мне нужно прийти уже с ней я же не могу напрашиваться к нему на прием что бы узнать, просто ему то все равно с чем я буду работать как мне сказали это не важно он учит даже на телефон снимать главное не это

Елена Голубцова

Никон Д5100+18-105VR.Стоит 24-25 тыс. руб.

Ал
Алек

Вот пусть профи тебе и подскажет .
Nikon D5100 +Nikon 18-140mm f/3.5-5.6G ED VR DX AF-S

Надежда Булкина

Если новый, то Canon EOS 60D 18-135 kit

Если не боитесь б/у и хотите отличный фотоаппарат, то Canon EOS 5D и, например, объектив EF 28-135 (для начала) будут самым оптимальным вариантом

Вадим Климов

помните, что когда научитесь фотографировать или если вас затянет серьезно, то свой начальный зеркальный фотик вы будете пытаться сбагрить и купить про, поэтому купите для начала системный компакт беззеркальный фуджи или олимпус ну и попробуйте. Кстати сейчас у фуджи акция и при покупке одно фотика с объективом дают бесплатно второй объектив да и цены упали.

потом вам не придется от него избавляться просто будет компактный второй фотик а уже если купите большой ФФ то он будет основным

Эдуард

у меня кэнон 5д.

Парвиз

я бы себе бы купил nikon d5200, но надо помнить об объективах

Cool

счас определяет объектив. его "светосила"
к хорошей оптике можно всяко говно прилепить.

Ал
Алексей

Кэнон 650Д + 18-135

Анна Лобко

За сто лет ничего не изменилось (читайте Ильфа и Петрова) , одни разговоры о технике и ни одной приличной фотографии.