Андрей Кириченко

Купила Зоркий-4,а до этого был Зенит... На Зените был встроенный экспонометр, а тут как?!) На глаз?))

Aziz !!!!

Можно на глаз, а можно и по экспонометру типа Ленинград, Свердловск.

Оксана Маевская

Очень хороший повод на глаз определять выдержку и диафрагму, а так - купите экспонометр.

Александр П.

Носи экспонометр отдельно

Татьяна Татьяна

Приобретите индивидуальный экспонометр...

Дмитрий Кузькин

На комод! А под ним табличку: год выпуска, где приобретён, за сколько.

Larisa Maslennikova

по таблицам или экспонометр купи или фотоаппарат ..

Марина Щепотько

Да, на глаз. Но можно купить экспонометр "Ленинград - 4"