Анастасия Егорова

Помогите с ремонтом балкона. что лучше положить на балконе ламинат или плитку?? ? без утеплления... но чтобы было тепло?

Наталья Веснина

Без утепления и чтоб было тепло, такого я ещё не встречал... Ламинат на балконе ни разу не клали, в основном просят плитку, линолиум, доски, композитную плитку..

Вя
Вячеслав

Без утепления тепло не бывает, зря вы так быстро от него отказываетесь, мой вам совет прочтите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] статью и задумайтесь еще раз, ведь это же очевидная польза.