Евгенинок Заботин

Почему женщины, в вопросах касаемых мужчин пытаются своё сказать, но когда хам их насиловать попытается их кто защитит ..?

Благодарят???

Rina Pet

Предполагается, что законодательство)

Мария Лютина

защитник от хама ...Знаток в картоне - так ведь и это тоже верно....

Елена Кузнецова

А хам то какого рода? Не мужского ли?) ) Мужчины, вы чем кичитесь?

Дарья

Ничего не понял из вопроса....

Юлия Лапшина

я не уверена, что ты способен защитить
ты кусаешь собственное отражение)

Лё
Лёня

что значит свое? что жалко выслушать!? никто не защитит!

Вячеслав Сюникаев

Кто на ком стоял?:))))

Сергей Смирнов

вероятно вопросы о мужчинах сформулированы неточно, либо вы что-то недоговариваете