Костя Кондр

Кокие фотографии нужны ребенку 14 лет на получение гражданства?

Цветные или черно-белые, с уголком или без, сколько шт ?

Марина Музыка

На получение гражданства фотографии не нужны. Нужны основания для его получения. А вот для получения паспорта гражданина РФ нужны фотографиии.
Я полагаю, что Ваш ребёнок давным давно гражданин РФ и получает паспорт гражданина РФ в связи с достижением 14-летнего возраста?
Надо:
Две личные фотографии в черно-белом или цветном исполнении размером 35 x 45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора.
Допускается представление фотографий в головных уборах, не скрывающих овал лица, гражданами, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними лицами без головных уборов.
Для граждан, постоянно носящих очки, обязательно фотографирование в очках без тонированных стекол.

http://www.fmsmoscow.ru/docs/passport/picsize.html

Татьяна Большакова

Ответ на Ваш вопрос помещен на сайте ФМС РФ