Света Андреева

Что это такое? за что отвечает?

Всем доброго дня 🙂 Если кто знает раскажите что за чудо юдо такое )

Оксана Машкова

электропомпа

Инна

клапан холостого хода...

Юля Фёдорова

скорее всего насос системы охлаждения на печку, или термостат (слышал есть какито электронные) -во внутрь бы глянуть

*** Тимур ***

электрический насос (помпа) охлаждающей жидкости.

Павел Чеберяк

Клапан доп. воздуха холостого хода с электроприводом. Слева не видно, но там разъём. На Гольфах довольно свежих и др. авто стоят.

Анюта

А в инет залезть совсем лениво? Или только разжеванное принимаем?
http://www.detali.ru/priceinfo.aspx?CAT=UC&code=XBS-0280140505&TI=QQZUR

Ринат Камалетдинов

Какая нахер электропомпа? Кто как называет кто клапан кто датчик.
Правильно он называется регулятор холостого хода (РХХ)

Наташа Романова

Скорее всего это действительно электронасос, похожие стоят в пассажирских газелях перед радиатором отопителя, иногда используются в предпусковых подогревателях.