Саша Белов

при резком нажатии на педаль газа на ваз 99 инжектр машина начинает дергаться и тупит. При плавном разгоне боле мене идт

Ta
Talant

датчик расхода воздуха

Способ проверки ДМВР
1. Отсоединяете разъем датчика.
2. Заводите двигатель.
3. Обороты двигателя должны стать больше 1500. Попробуйте проехать. Если вы почувтствуете что машина стала "резвее", то это говорит о неисправности датчкика ДМРВ. При отключенном ДМВР, контроллер
переходит в аварийный режим работы, смесь готовить только по положению дросельной заслонки.