Елена Дарницкая

А какая самая БЫСТРАЯ машина?

Виталий Ромащенко

авто: McLaren Brought Its Gorgeous New Convertible To NYC

не загрузилось видео. вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=N9xhk5jESJw

еще вот такая: на ней только по прямой.

http://www.youtube.com/watch?v=sArbYJp099Q

Танюшка

маршрутка

*** Тимур ***

Су-32, Миг 29

Виктор Карасев

Копейка, сброшенная с высоты 10 километров из грузового отсека Ил-76

Ахмед Шахвали

Я только знаю про самую медленную после быстрой - это катафалк!!!

Андрей Галкин

самолет т-50

Василий

бугатти вейрон. это если по прямой гнать

Руслан

Одной из самых мощных и быстрых автомобилей мира является SSC Ultimate Aero 6.3 V8. Автомобиль настолько быстр, что время разгона от нуля до ста километров в час занимает всего лишь 2,78 секунды! У этой машины следующий тип двигателя - бензиновый турбированный Chevrolet Supercharged V8. SSC может развить скорость до 436 километров в час и именно поэтому по праву считается самым быстрым автомобилем мира.

Анастасия Гладких

бугатти вейрон

Самойлова Светлана

мкс-29500 км/ч не угнаться...

Ев
Евгения

машина времени