Ма
Маргарита

«Не больше скольки положено оборотов на новой машине? и при скольки пройденных км, понять что обкатка закончина?

..»...».

Aleksei Minin

Вы можете прочитать это в инструкции к своей новой машине.

Татьяна Сафрина

А что такое "обкатка" для МАШИНЫ? Для униТАЗа-ясно, 2000 км, пока стружка от прирабатывающихся деталей не перестанет в поддон сыпаться, а у МАШИН такого понятия нет, 15-20 тыс. км-межсервисный интервал

Наталья

не выше 3тыщ оборотов на любой передаче. обычно обкатка заканчивается 3-5 тыщ км. ну или первое ТО.

Ju
Justinas

Обкатка помоему сугубо вазовское понятие, с такими понятиями и новые танки в бой не должны идти и новые самолеты блин выше километра не взлетать.

Miss Creed

Не больше 3000тыс оборотов 1500км после можно 5 передачу включать 3000тыс пробега сменить масло в авто салоне должны были все сказать.

Александр Оськин

Тысяч сорок нужно по моей практике чтобы машина пошла на колную