Людмила

пождскажите пожалуйста

конец, на хаду начала не тянуть, аккумулятор заряжал недавно, газу давал а она глохнула, потом вообще не заводилась такое чувство что акб села, хотя фары все нормально работали, завелась тогда когда меня толкнули, кто подскажет в чем причина? а да на холостых работает нормально, как газу и все начинает глохнуть

Илья Балахнин

Топлива не хватает.

Ольга Москвитина

свечи мозги ебут? поставь новые, или эти на батарею на часик.