Дмитрий

Какие частые поломи у мерседеса Е 240

Дмитрий Харитонов

я так понимаю, стоит вопрос о покупке? как и у любого Б/Ушного мерса.. . электроника не сильная сторона. в целом машины надёжные - неубиваемые коробки, двигатели.. . ходовка.. . но всё нужно внимательно смотреть.. . возраст уже, эксплуатация по нашим дорогам и много хозяев до тебя - не очень хорошо. машины достаточно дороги в обслуживании, поэтому предыдущие хозяева могли прилично экономить. за одну и ту же цену можно взять как нормальный экземпляр, так и полную противоположность.. .
Отговаривать от покупки думаю нет смысла, если хочется этого пылесоса) ) экзист. ру думаю очень поможет в процессе эксплуатации, там куча неоригинальных запчастей по хорошим ценам...