Kristina Archvadze

Вопрос про мерседес Е класса 2001г . Хелп! ! ))

Суть. что за писк издает авто в салоне. ? Завожу мерин стоит все как обычно, потом троекратное "пи-пи-пи" , тишина минуты через 3 опять "пи-пи-пи" . Кто скажет "ремень пристегни" - нет это не то. Все остальные звуки параллельно дублируются на борт компе, например лампы противотуманок у меня не работают пока что, когда их включаю протяжный писк и инфа на дисплее, тут все понятно . Но это троекратное "пи-пи-пи" каждые 3-4 минуты надоело даже когда едешь, потом пропадает в пути, потом опять .. Хелп ребята. ! Мерс 2001 года лупатый Е класс дизель 2.3 турбо. 133 лошади.

Я понимаю, что машинка пытается мне что-то донести. Но бляха муха, попросила антифриз залить, на дисплее соответствующая инфа со звуком. залил все гуд. Но тут прям тупик. Скоро буду менять масло и фильтр, может поможет.. . голову сломал.

(дизель 2.3 турбо. 133 лошади. ? ) А че так мало?
Потому что дизель 3.0 турбо -196 лошадей. Я ответил? Помогите бляха муха мне!

про клему спасибо попробую.

G*
Gal'ka ***

это она потом хочет добавить "да-раз"

Рустам Багаев

может пора чтото заменить ну как фильтр например

Светлана Николаева

(дизель 2.3 турбо. 133 лошади. ? ) А че так мало лошадей? Попробуйте снять клемму с аккумулятора и обратно поставить .может прокатит.

Денис Петров

такая хрень была у одного, какой-то датчик вышел из строя и тоже писк допекал, пока датчик не заменили, причину нашли в обычном гаражном сервисе, через 6 часов поиска.