Елена Завьялова

Мерседес А класс- рулевое

Подскажите, пожалуйста, 1998 года, мерсюк ашка, какое рулевое-ГУР или электрика? И дорого ли ремонтировать, усилитель временами не работает. (Предлагают купить за 185000р. ) Спасибо. (Дверь битая)

Наталья Дацюк

Ну если временами, то починить можно легко. Сьезди к дилерам. Тебя не укусят, за диагностику больше 2 тр не возьмут. Если электро усилитель, то коды будут. На щитке загорятся лампы. А если гидро то нет