Александр Олейчук

всем привет такая проблема у меня ваз-21102 8клп в мороз заводилась отлично сегодня не завел полные горшки бенза?

таскали прикуривали продували пофиг грм и метки на мести

Кай Романо

свечи проверь

Егор

Справа вверху на впуске двухконтактный термодатчик. Полей кипятком и заведется. Либо теплый запасной, с кармана накинь. Зы полдвора соседей так заводил, теперь ученые))

Юлия Ягодкина

Заправил говённым бензином и вот результат. Дай подсохнуть свечкам и крутни с дополнит. АКБ.

Максим

Проверьте зажигание-его у вас тю----тю!