Павел Титов

может ли заклинить двигатель на холодную заводку при минус 35 градусах???

даже на заряженном аккуме плохо проворачивается двигатель!!!! а до этого маслал двигатель на холодную.... но без толку, потом просто очень тяжело стал проворачиваться.... 2-3 проворота.... и такое ощущение что под заклинивает!!!! масло залито синтетика, ремень грм.... смотрел на месте ...не порванный (((((((((((

а ремень грм может провернутся???

Дмитрий

Конечно может. Если масло поддельное.

Дмитрий Ласс

Вот бы видео посмотреть. Налицо как раз таки разряженный аккумулятор. С чего бы движку клинить при заводке, да ещё так не спеша.

Александер П

с двигателем скорее всего все норм, подогрей поддон и заряди аккумулятор и заебок)))

J*
Julia ******

Если после капремонта, я бы мог согласиться, а так практически никогда.

Игорь Глазунов

Какая плотность в твоем АКБ и я расскажу что делать.

Gauda

Без нагрузки не заклинит.

А=
Алена =)

не клинит при заводке это 99%. либо аккумулятор либо стартер возможно втягивающая хрень на стартере или какая нибудь бяка в проводке. погрей движок ( только осторожно без открытого огня) заряди аккумулятор и с толкача