Ксения

подскажите про машину Great Wall Hover, 2006 г. в. объем 2400 см. куб. , пробег 218000 км. , бензиновый,

в. объем 2400 см. куб. , пробег 218000 км. , бензиновый, сколько берет, какие бывают проблеммы . как по обслуживанию?

Ян
Яна

Не великоват для китайца пробег? Движок то там японский, а вот кузов....

Елена Забара(Татарина)

Хочешь сыграть в лотерею и взять сильно потрепанного китаёзу?))) Очень зря.

Саша Иванов

даром не взял бы! лучше с девчонками...