Ал
Алия

нужна помощь ваз 2109, где и что могло замкнуть или сгореть?

ваз 2109 2000г карбюратор!! ! Ездил дня два в салоне попахивало чем то палёным, вечером стал заводит и не получается, не крутит стартер также отказали фары и печка!! ! В чем может быть проблема???

Наурызбай Нагметов

В коробке с предохранителями проверить все предохранители, прямо вытаскивать каждый и осматривать. Возможно какой-то поплавился.

Ве
Вероника

Поздравляю, нет такой девятки чтоб не встала хоть раз с такими симптомами. Скидывай монтажный блок, вскрывай, ужасайся) ) У тебя подплавилась дорожка с общим "+", если сам паяльник в руках держать умеешь то восстановишь, если нет - отдай тому кто умеет, он поймет что делать.

Максим Журавков

Возьмите в руке схему, электро проводки, и проследите по проводам пути напряжения, и всё станет вам ясно. найдёте по пути и предохранители, и реле включения и фар и стартера. Зачем дёргать предохранители все подрят если на крышке нарисованы значки, какой предохранитель от куда

Нэля Бикбаева

либо предохранители либо прикипел провод от стартера к резонатору

Владимир

http://vazik.ru/plugins/content/content.php?content.361 по опыту, если при открытом капоте ничего не видно, то смотри монтажный блок...