К*
Катерина***** ***

Что лучше Рейнж Ровер Эвог или Инфинити ФХ 35?

Анна Рагулина

начни с ВАЗ 2101 !!!

Александр Горский

я думаю инфинити)

Аннна Сосина

конечно ренж ровер

Дмитрий

Land Rover конечно же, он куда красивее финика, он вообше похож на борца сумо.

Катя Воронцова

Эвог авто новое движок 2.0л турбо 240 л или 2.2л Турбо дизель 150л, авто-6,или мех-6 полный привод, а Фх 35 сняли с производства, есть новая Фх37 движок 3.7л 333л, авто-7, полный привод, но авто полный спорт кар . Эвог лучше потому что это универсальное авто .