Мария

От моб.. , СберБанка получила смс - что в январе 2013 года истекает срок действия карты.. . Что мне делать?

От моб.. , СберБанка получила смс - что в январе 2013 года истекает срок действия карты.. . Что мне делать? Если менять? то она уже есть в банке, в наличии? И если сейчас не заменить карту - получается после 31 декабря она будет не действительна? Прошу мне помочь разобраться....

Нахожусь в др городе. . не там где получала карту *(

Всем Спасибо! За ответы.... Оч признательна !

Оксана Шуравина

Если в январе истекает, то будет действовать еще и весь январь. Месяц, указанный на карте - это ПОСЛЕДНИЙ месяц действия этой карты.

Андрей Литвинов

Обратитесь в отделение Сбербанка и вам там все расскажут, что делать. Только не затягивайте этот процесс, можете не успеть.

Светлана

карта будет недействительна сразу после окончания срока ее действия. срок действия карты указан на самой карте. банк как правило по умолчанию перевыпускает карту и ее просто нужно забрать в отделении. обычно за это действие берется какая-то денежка. лучше связаться с отделением сбербанка, в котором вы получали карту, и узнать все детали.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт

Ирина Агеева

Чтобы не расстраивать себя, обнули эту карту и получи новую

Денис Ким

Не волнуйтесь после истечения срока действия, который указан на карте, карта действует еще месяц... если вы не получили новую.... Поэтому не волнуйтесь.... и чтобы уж совсем успокоится, позвоните на бесплатную линию банка номер есть на карте....

Елена Андреева

Вам нужно зайти в отделение Сбербанка, там Вам ее заменят на более новую.