Олег Захаркин

Можно ли проверить баланс на карте сбербанка у которой закончился срок действия?

Ленка Пичугина

как понять закончился? если так то вам пришло письмо о том что с такойто даты ваша карта не обслуживается и что тогда вы можите прийти и забрать с нее деньги

иначе оплата спишится автоматичски и карта вновь заработает, или ее заблокирует в любом случае баланс вы сможете узнать всеми прежними способами что и раньше