Алексей

Срок действия банковской карты закончился в июне.

Поехать в банк смогу только в сентябре т. к. нахожусь за границей. Что мне скажут в банке и чем это чревато не знаете?

Галина

про все банки не знаю пишу по сбербанк рф.
приедете в сентябре в то отделение банка, которое выдавало карту и объясните. вам либо найдут готовую карту или если они ее уже уничтожили выпишут новую- придется немного около недели подождать.