Ирина Злобина

Если срок действия банковской карты до 10\12 то ее уже заблокировали или заблокируют 1 ноября?

Валерия Чугунова

Карта действует до конца месяца, в середине месяца можно сходить в банк и узнать о готовности пере выпущенной карты, если конечно планируете в дальнейшем пользоваться ей, если нет то там же можно сдать карту

Марина

действительна до конца месяца