Тамара Яблонская

заблокирована банковская карта. что делать?

По какой причине заблокирована, не понятно. Я ей еще не пользовалась. В банке говорят что как придет ответ из головного они мне позвонят. Жду уже 2 недели.. . что делать?

Даша Хандурина

Потому и заблокирована, что не пользовались картой и не платили за обслуживание. Теперь нужно перевыпустить карту по месту открытия счета. Возможно еще и срок действия карты истек.

Александр Pan! Кочетков

Бежать из этого банка.
В нормальном банке любой экономист Вам через систему в любом отделении сразу скажет причину блокировки карты. Также, как и служба поддержки, доступная по бесплатному телефону.

А в Вашем банке, если вдруг что придется решать, Вам скажут "обратитесь в центральное отделение". И если Вы живете в Сибири, то придется ехать в Москву. 🙂