Андрей Поповченко

заблокировали банковскую карту

заблокировали банковскую карту, при выяснение причин в распечатке указано, что заблокировано на основание постановления до полного ТГА. судов и прочее у меня не было, ни где не участвовал. от кудо оно могдо взяться

это понятно, что в банк идти надо. а вот, что такое полное ТГА хотелось бы узнать.

Саша Дроздов

короче в банк

Маня Паршина

ТГА как GTA. Спасибо, порадовали новым непонятным словом.

Элеонора Габбасова

В банк и все узнавайте. У них д. б. документы на арест счета. От этого и будете отталкиваться, и куда обратить свой взор, и направить ноги.

Питон Питон

Есть бесплатный контактный номер, обратится в банк-чего гадать.