Axinya Igorevna

Приставы заблокировали карту

Приставы заблокировали карту, на эту карту идёт вся зарплата у меня ребенок 3 года, меня даже не предупредили о том что за что-то вычтут . после декрета работаю еще только 3 месяц, Постановления ни какого не было . И на работу не приходило, а говорят сразу пришло в банк где зарплату получаю и банк все перевел куда то .А муж на инвалидности 9000 получает. Открывала ип но не работала ни дня, забеременила, а потом в декрет сейчас ип закрыто

Ангельское

Иди к приставу.... Потребуй копию исполнительного листа, чтобы узнать что удерживаают.... Если суд был без вас то отменять судебные приказы/заочные решения ...либо обжаловать.... Сроки пойдут с даты получения!!!! Попроси пристава поставить дату должность роспись... .

Пиши приставу заявления о том что на данный счет поступают такие то деньги.. Просите освободить из-под ареста деньги в размере прожиточного минимума на Вас и на каждого Вашего иждивенца

Кристина

Жалобу на действия пристава

Светлана Писанова

Раз арестовали, значит есть за что.. .
Вот вы говорите, что открыли ИП. . но не работали, а какие декларации вы подавали в налоговую например. . что вы платили в пенсионку? Возможно они то как раз что то с вас и взыскали. .
Да мало ли какие у вас могут быть долги. . та же коммуналка например.
Вас должников днем с огнем не сыщешь, хоть какие вам постановления высылай, а вот как карту блокируешь.. нате. . прибегаете как миленькие. . мдя. .
Дамочка, прежде чем жаловаться на жизнь в нэте совершенно незнакомым людям и строить глупые догадки.. сходите с утреца и узнайте кто и за что ваш счет арестовал. Всего наилучшего.

Ин
Индира

Бывает.