Константинов Павел

срок действия карты. карта действует до 01 июня 13 года или до 01 июля включительно

Андрей Коровкин

Карта автоматически заблокируется и станет недействительной ровно в 00:00:00 01/07/2013 г. Т. е. операцию в 23:59:00 30/06/2013 еще провести сможете (если успеете) .
Если на карточке в качестве даты окончания указан только месяц или год, то карточка действительна до последнего дня указанного месяца или года.

Надюшка Кривко

написано то что?

если 07/13, то до 31 июля включительно
(1 августа уже нет)

если 06/13, то до 30 июня влючительно
(1 июля уже нет)

Леонид Горюнов

по 01 включительно

Виктория Войнова

на карте какой месяц написан? ? карта до последнего дня того месяца