Люба Якуничева

10 долларовая банкнота 1990 года все еще в обороте?

Нашла недавно 10 долларовую банкноту выпуска 1990 года, хотелось бы узнать, она все еще в обороте?

Улан Чыйбылов

Конечно, в обороте. Её и в любом нашем банке должны принять по идее. Год не такой и старый. Я не так давно 1 доллар 1985 года меняла на рубли.
.

Мила Большакова

Скажу больше, законным платёжным средством явлется 10-ти долларовая банкнота и 1861 года выпуска. Правда стоит она наверное значительно дороже.

Наталия Боклаженко

Конечно, нет разницы какого года выпуск банкноты, в USA точно ходят любые, в России возможны иные варианты, во многом зависит от обслуживающего банка.