Евгений Рубцов

Нужны графики котеровок акций за 24,09,2012г банков ВТБ Сбер банка и ТТБ ребят спасайте срочно надо

Не ТТБ, а транс кредит банк тоисть ТКБ

Николай Мартынов

Ну хоть немножко напрягись. 🙂

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] котировки акций&qsrc=999&l=sem&siteid=11015&qenc=utf-8&ifr=1&mty=b&kwd=РјРјРІР± котировки акций&net=s&cre=18052922648&pla=&mob=&sou=s&aid=&adp=1t2

Andrew

Сайт компании финам - выбираешь площадку ММВБ, эмитента, период и выгружаешь данные и строишь в экселе графики.
http://www.finam.ru/analysis/profile041CA00007/default.asp
* если лень строить графики, лежа на диване, устанавливаешь оттуда же метасток,
импортируешь данные, получаешь готовый график согласно загруженным данным по временным отрезкам.

для примера ВТБ24,24.09.2012, 15 мин.

Мария Гундырина

Набери в поиске "фондовый брокер" и на их официальных сайтах - раздел "Графики"...