Екатерина

Можно ли получить кредит по загран паспорту. Имея при себе копию места жительства с гражданского паспорта?

Настя Падкина

крайне маловероятно. все таки основным документом российского гражданина является общегражданский паспорт. загран паспорт обычно рассматривается банками как дополнительный документ (особенно если в нем есть визы)

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Маньяк Фишер

Загранпаспорт вообще не используется внутри России. Он удостоверяет личность ЗА её пределами.