Виктор

В организации, где работаю нет профсоюза, могу ли я вернуть половину стоимости путевки за лечение в санатории, если да, т

,то где?

На
Наталья

Попробуйте обратиться в ФСС, теперь это их функция. Часть денег, который ваш работодатель платит в ФСС из налога на фонд заработной платы, может пойти на эти нужды. При наличии профсоюза вы платите взносы, из которых как раз и формируется фонд, из которого вы при необходимости можете получить возмещение.