Ирина Тучина

Удачный-неудачный бизнес

Всем добрый день, для моей курсовой требуются данные по удачным и неудачным примерам бизнеса и их создателем, кто может
поделиться опытом или подсказать где искать, отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарен.

В Googl не посылать, я там много времени искал, но цвета глаз, занятие спортом, и т. д. у бизнесменов на время создания бизнеса там на удивление не говорится!

Викусик Вик

бизнес удачным или нет в принципе быть не может, все зависит от человека, если он видит пути реализации, то и его бизнес будет процветать.... у меня 15 лет риэлторское бюро.... занимаюсь арендой.... и нашел нишу снимаю квартиры у опустившихся людей делаю хорошие ремонты и сдаю посуточно.... а хозяева живут у меня дом построен на дачном участке там и кормешка и самогончик.... они довольны.... просто они так и жили но приходилось даже на такие мелочи суетится.... а тут полная шара и народ идет ко мне.... и вот за 15 лет я насобирал чуть больше 30 таких инвесторов.... в месяц чистыми от 15.000 баксов.... бывало и до 25.000 доходило.... так что удачный бизнес это подход к нуждам людей.... одни хотят халявы.... другим нужна хорошая квартира на сутки или на неделю....