Надежда

Подскажите электронный адрес платежной системы сайта mail.ru

ru

Татьяна Леонтьева

Смотрите в сторону: Платеж. Ру
Для подключения потребуется заключение одного-единственного договора, без всяких дополнительных соглашений.
Краткие сроки возмещения - денежные средства зачисляются на ваш расчетный счет в любом банке России в течение следующего рабочего дня. Не нужно открывать расчетный счет в Океан-банке и держать неснижаемый остаток.
Абонентская плата отсутствует - нет платежей, нет расходов.
В качестве бонуса получаете страницу вашей площадки в системе Платеж. Ру.
Пользовалась сама этой системой - рекомендую