Евгений Миргаязов

Каков дневной лимит при переводе с карты одного тер. банка сбербанка на карту другого тер. банка? коммисия?

карты принадлежат одному физ. лицу

Стасончик Бабалов

Лимит определяется видом Вашей карты - аналогично выдачи наличных и вида совершаемой операции - окно или УК (УС) .

Классические карты - 150+150=300 тысяч, Голд 300+300=600 тысяч рублей (эквивалент) - соответственно УС+окно