Мария Грибенко

есть ли лимит перевода через личный кабинет по картам сбербанка?

Mihal

✓ Платежи в адрес получателей, переводы на счета других клиентов, а также переводы со счетов банковских карт клиента на счета банковских карт ОАО «Сбербанк России» других клиентов без подтверждения в Контактном центре банка, а также в рамках шаблонов, не подтвержденных в Контактном центре банка - не более 100 000 руб.
✓ Платежи в адрес получателей, переводы на счета других клиентов, а также переводы со счетов банковских карт клиента на счета банковских карт ОАО «Сбербанк России» других клиентов, совершаемые в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» с подтверждением в Контактном центре Банка, а также в рамках шаблонов, ранее подтвержденных в Контактном центре Банка - не более 500 000 руб.
Источник: http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/dist_services/inner_sbol/