Владимир Куварин

Как настроить личный кабинет онлайн сбербанк?

сегодня подключил мобильный банк.. а как зайти на сайт не знаю! никаких паролей и т. д. не присылали.

Оксана Леонова

Пароли для доступа к услуге СбербанкОнлайн В должны получить в любом терминале (банкомате) Сбербанка. Вставляете карту, вводите ПИН-код и слева жмете - получить логин и пароль для доступа к СБОЛ. от их и будете вводить на сайте, щелкнув на оранжевый прямоугольничек справа.

Или зарегистрирутесь на сайте Сбербанка:

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/dist_services/inner_sbol/index.php

Вам станут доступны все ваши счета, карты, кредиты. Чуть выше в СБОЛ менюшка - настраивайте в удобном Вам формате, там просто. Удачи !

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/dist_services/inner_sbol/index.php

Александр Леонов

Просто так никакие пароли не приходят! Если СМС об успешном подключении Мобильного банка вам пришло, то делайте следующее. Заходим на сайт Сбербанка, справа вверху - СбербанкОнлайн, ниже Регистрация. Нажимайте и следуйте указаниям. Всё очень просто и быстро.

Наталья Абакумова

в терминале сбербанка или банкомате получи пароль для входа

Лина Савельева

Мобильный банк и сбербанк онлайн разные вещи