Crazy Vel

Почему у меня значатся два номера мобильного телефона в личном кабинете Сбербанка?

Я ходил в Сбербанк, сегодня, что бы мне один номер отключили и перевели на другой. Зашел в личный кабинет и смотрю у меня прописаны два номера телефона. Т. е. я сказал что бы мне старый отключили и все функции связанные с ним тоже и перевели тоже самое на новый.

..
...я.... ....я....

Так откуда Сбербанк знает, что у Вас старый номер стал именно старый и не нужный ???

Отключили сегодня - молодец ))) А ответ на вопрос - ПОЧЕМУ ? ответьте себе сами - Я НЕ ОТКЛЮЧИЛ...

Так и происходит..люди пишут - почему списали то-то, почему я ушел в минус, проклятые банки...и никто не думает о том, что подключая услугу - ее надо отключать за ненадобностью - просто быть аккуратным.

Александр Зыков

у меня эта хрень второй год.
пока не напрягает.

пароль приходит на новый номер, а смс-ки о входе на старый.

походу это глюк у проги сбера.