@(
@юличка@ (@@@)

могу ли я перевести деньги в онлайн кабинете сбербанка уральского региона на карту сбербанка поволжского региона

с какрты

Светлана Глубокова

Только как обычный перевод с указанием полных реквизитов Поволжского банка, номера счета карты и ФИО.

СБОЛ между регионами не работает пока... Вы не увидите в СБОЛе Уральского банка карту Поволжского банка и наоборот. Объединение счетов произойдет через год-два, когда полноценно заработает МЕГАЦОД.