Marina Romanuk

как в 5 утра добраться От жд вокзала пермь 2 до автовокзала и потом до нытвы.

интересны номера автобусов, время, сколько стоит... вообще как можно больше информации:)

Zoros Go

К сожалению в пять утра общественный транспорт ходит как-то слабовато....: -) Так что до Нытвы только такси....Зато без пересадок! 🙂 Ориентировочная стоимость 1000-1500... Как сторгуетесь!

Если Вам хватит терпения обождать часик...
Часов в 6 утра спокойно садитесь на трамвай № 5 едете до автовокзала (ехать минут 35), покупаете билет на первый автобус в 7-55 (в понедельник есть рейс в 7-25).
Полный билет - 134-00, багаж - 33-50.

Телефон автовокзала (справочная) : (342)236-43-00, 236-44-34
Бронирование билетов: 8 809 300 18 08. Стоимость звонка 15 руб/мин

http://avtobusperm.ru/

Виктор Семилетов

Берёшь мобильник вызываешь такси и едешь, если не знаешь номера то выходишь на ближайшую остановку там этих такси рядами и колоннами в любое время дня и ночи.