Степан Жидик

у нас холодно около 40-кау нас дубак около 40-ка, а у вас. у нас дубак около 40-ка, а у вас

Светлана Субботина

морозно, иней -40 🙂

Елена Бонопарт

Несколько дней холодно, вчера -41, сегодня -39. Но сейчас потеплее, но ниже 30 всё-равно. Да ещё и работаю третий день на улице) ) Веселуха. С небом что-то среднее, и не ясно и не пасмурно. Туманчик ессно.

Юлия Щербакова

Да уж.... У нас на Кольском и то -11

Сергей Бурмистров

У нас за окном -28°C

Анастасия Клименко

У нас очень мало снега ((и -17...но ветер такой, что кажется все -40((

Алена Лазарева

Утром было -26.

Танечка

сейчас у нас -10 с северным ветром, а на неделе обещают -20 - -30

Андрей

-19 волгоградская губерния

Shurik Vohidov

Оренбург, -16 градусов, ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства.

Елена Пушкина

россия тверь -23))

Т)
Таня ))

у нас около минус 10 однако

Дм
Дмитрий

-21 В Таразе

К2
Кирилл 222

+11 это в доме а на улице не знаю